Педагогические кадры

Педагогические кадры

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ КАДРЫ

Высшее образование – 13 человек;
Среднее специальное образование – 20 человек;
Высшая квалификационная категория – 11 человек; 
I квалификационная категория – 6 человека; 
II квалификационная категория – 7 человек; 
Без категории – 10 человек.

Музыкальные руководители:

РУСАНОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА

Музыкальный руководитель первой квалификационной категории

Стаж:  педагогический- 18 лет

Новикова Виктория Валерьевна

Музыкальный руководитель

Стаж:  11 лет

Руководители физического воспитания:

РУДЕНКО СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

Руководитель физического воспитания

Стаж:  педагогический- 17 лет

МАТЮШЕНКО ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

Руководитель физического воспитания первой квалификационной категории

Стаж:  педагогический- 19 лет

Учителя – дефектологи:

ПЛЕШКУН АЛЛА ЛЕОНИДОВНА

Учитель -дефектолог высшей квалификационной категории

Стаж:  педагогический -27 лет

Горовцова Марина Валентиновна

Учитель-дефектолог первой квалификационной категории

Стаж:  педагогический - 11 лет

Пешкун Елена Витальевна

Учитель-дефектолог

Стаж:  педагогический -: 3 года

Педагог-психолог:

Ермолович Татьяна Васильевна

Педагог-психолог второй квалификационной категории

Стаж:  педагогический - 11 лет

Воспитатели:

ГОЛОВАЧ АЛЕСЯ АЛЕКСЕЕВНА

Воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории

Образование:   среднее-специальное

Стаж:  педагогический - 16 лет

ГРИЦКОВА ЗИНАИДА ИВАНОВНА

Воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории

Образование:   высшее

Стаж:  педагогический -36 лет

ЛУКЬЯНОВА ЕЛЕНА КУЗЬМИНИЧНА

Воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории

Образование:   среднее-специальное

Стаж:  педагогический -24 года

Ковалева Галина Николаевна

Воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории

Образование:   среднее-специальное

Стаж:  педагогический -17 лет

БЕССМЕРТНАЯ АНТОНИНА ГЕННАДЬЕВНА

Воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории

Образование:   среднее-специальное

Стаж:  педагогический -27 лет

Балащенко Юлия Александровна

Воспитатель дошкольного образования второй квалификационной категории

Образование:   среднее-специальное

Стаж:  педагогический - 4 года

Милецкая Наталья Владимировна

Воспитатель дошкольного образования

Образование:   высшее

Стаж:  педагогический - 16 лет

Данилюк Елена Валерьевна

Воспитатель дошкольного образования

Образование:   высшее

Стаж:  педагогический - 3 года

Дятловская Елена Васильевна

Воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории

Образование:   среднее-специальное

Стаж:  педагогический - 28 лет

Петоченко Людмила Тимофеевна

Воспитатель дошкольного образования второй квалификационной категории

Образование:   среднее-специальное

Стаж:  педагогический - 3 года

Савченко Светлана Викентьевна

Воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории

Образование:   среднее-специальное

Стаж:  педагогический - 33 года

Коновод Жанна Александровна

Воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории

Образование:   среднее-специальное

Стаж:  педагогический - 30 лет

Махонько Алёна Сергеевна

Воспитатель дошкольного образования

Образование:   среднее-специальное

Стаж:  педагогический - 9 лет

Медицинский персонал

Медсестра:
Дубровская Татьяна Васильевна

Техперсонал

Помощники воспитателей:
Амброзяк Наталья Васильевна - 11 группа
Близнец Жанна Николаевна - 1 группа
Козинцова Наталья Владимировна - 6 группа
Живолун Екатерина Ивановна -5 группа
Кальчук Ирина Геннадьевна - 8 группа
Матюшенко Кристина Сергеевна - 2 группа
Сапцына Елена Леонидовна - 3 группа
Пикус Ольга Владимировна - 12 группа
Шуляк Ирина Николаевна - 7 группа
Андриянова Наталья Михайловна - 10 группа
Мазуренко Светлана Михайловна - 4 группа

Уборщик служебных помещений:
Рачинская Ольга Евгеньевна

Рабочий. по ремонту и стирке спец.одежды:
Семенякина Анастасия Алексеевна
Башлак Татьяна Валерьевна


Кастелянша:
Назаренко Светлана Николаевна

Повара:
Пырх Ирина Семеновна, шеф-повар
Силина Людмила Петровна
Казмерчук Надежда Анатольевна
Кладовщик:
Железко Елена Эдуардовна

Кухонный рабочий:
Бондаренко Вера Захаровна
Мартыненко Жанна Васильевна

Рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений:
Пискунов Константин Константинович
Аниховкий Олег Ильич
Сивицкий Александр Петрович

Дворники:
Сухаренко Геннадий Викторович
Маньков Владимир Анатольевич

Сторожа:
Ганжа Нина Григорьевна
Пискунов Константин Константинович
Манькова Наталья Сергеевна
Copyright © 2015-2016.
Сайт сделан по заказу ГУО Ясли-сад №3, г. Речицы